г.Новокузнецк, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"   Положение об аттестационной сессии

П О Л О Ж Е Н И Е

об аттестационной сессии МОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 13»

1 Общие положения

1.1. Экзамены проводятся в строго установленные сроки по правилам, определенным «Положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации».

1.2.Переводные экзамены учащихся 8-х классов проводятся в течение последней недели учебного года, 10-х классов – до 7 июля, а выпускные – в соответствии со сроками, утвержденными инструкцией о проведении выпускных экзаменов, по расписанию, утвержденному директором гимназии.

1.3. Для проведения аттестации учащихся 8-11-х классов создаются аттестационные комиссии, в состав которые входят педагоги школы. При необходимости в работе комиссий могут принимать участие независимые специалисты.

2. Порядок проведения переводных экзаменов

2.2. Начало письменных экзаменов а 9-00. Учащиеся должны являться в школу в 8.45.

2.3. Устный экзамен сдается двумя подгруппами (если группа более  15 человек).

2.3. Начало экзамена для первой подгруппы в 9.00,для второй подгруппы в 12.00 Учащиеся первой подгруппу должны явиться в школу в 8.00